На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Морозы испытывают россиян на прочность

Сильные морозы в большинстве регионов страны. В столице эта ночь стала самой холодной за всю зиму. Минус 24 градуса, в Подмосковье было ниже 30-ти. А в Санкт-Петербурге ещё и мощная метель, объявлено штормовое предупреждение.

В Архангельской области потепление ожидают со дня на день. Отрицательная температура в регионе держится не первую неделю. Холодов не выдержал водопровод. В несколько микрорайонов Кинешмы ограничена подача воды, сообщает "ТВ Центр".

Снегопады в Петербурге продолжатся в течение ещё трёх дней. Финский залив превратился в снежную пустыню. После расчистки улиц коммунальщикам не всегда оперативно удавалось вывозить убранный снег.  На обочинах и площадях вырастают настоящие горы.

Северный антициклон принёс в Москву очередную волну холодов. Минувшая ночь стала самой морозной за всю зиму. Однако уже через несколько дней грядет стремительное потепление.

Анастасия Мартынова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх