На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия направила в Донбасс гумколонну с новогодними подарками

МЧС России отправило в Донбасс 59-й по счету гуманитарный конвой.  В его составе 40 автомобилей,  которые везут жителям Донецкой и Луганской областей,  продукты питания, лекарства и предметы первой необходимости, передает "ТВ Центр".

А также новогодние подарки: наборы сладостей и  игрушки. Для детей, пострадавших от боевых действий, их собирали общественные организации и простые люди из разных российских регионов.

Рано утром колонна белых грузовиков вышла из Донского спасательного центра в Ростовской области.  Перед этим все машины прошли обязательный технический осмотр, а водители  дополнительный инструктаж. В этом году это последний гумконвой из России в Донбасс, как сообщили в МЧС, помощь будет продолжена и в 2017 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх