На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: первым фестивалем московского лета станет "Наш продукт"

В Москве 9 июня откроется  фестиваль "Наш продукт". Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства столицы. Продлится фестиваль до 19 июня, сообщает агентство "Москва".

"В Москве начинается летний сезон фестивалей, культурных мероприятий, которые будут проходить на улицах и площадях Москвы. Сезон начинается с "Нашего продукта", который открывается 9 июня", - сказал Собянин, добавив, что в рамках фестиваля будет задействовано больше 30 площадок, которые представят 40 регионов.

Всего в городе откроется 33 площадки. В частности, ярмарочные шале появятся на Болотной площади, в Камергерском, Лаврушинском, Столешниковом, Климентовском пер., в Новопушкинском сквере, на площади Революции, на Пушкинской, Тверской, Триумфальной площадях, на ул. Арбат и Никольская, Кузнецкий мост, на Тверском бульваре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх