На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Могу ребенка сделать": убийца согласился возместить ущерб семье Каторгиной

Трое обвиняемых в убийстве Ксении Каторгиной оставлены под стражей – пока до 11 декабря. Меру пресечения определил 17 октября Ленинский суд Екатеринбурга.

На скамье подсудимых - Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и Екатерина Меньшикова. Их задержали 2 дня назад. Подозреваемые частично признали свою вину.

Как выяснилось, Ксению заманила в ловушку Екатерина. Она уговорила девушку, которая продавала свой автомобиль Audi Q5, проехаться, чтобы машину осмотрели специалисты. "Экспертами" оказались Федорович и Ахметвалиев, которые, подсев в автомобиль, сначала пытались Каторгину задушить – а когда это не удалось, несколько раз ударили ее ножом. Тело затем сбросили в колодец.

Михаил Федорович на заседании вел себя странно. Как стало известно, документов у мужчины не оказалось. На вопросы журналистов – раскаивается ли он в содеянном – он отвечал утвердительно. "Мы просим прощения", - заявил подсудимый. А затем заявил, что готов возместить ущерб.

"Денежно! Могу ребенка сделать!", - кричал обвиняемый, отвечая на вопрос, чем он собирается возместить семье смерть Ксении.

Как сообщает портал Е1, обвиняемые на суде вели себя спокойно. Вину свою они признали частично – в частности, пока неясно, кто из них душил жертву, а кто бил ножом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх