На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Бывший губернатор Калининградской области передал дела

В пятницу состоялась церемония представления нового главы Ярославской области. Временно исполнять обязанности губернатора будет Дмитрий Миронов, передает "ТВ Центр".

Ранее он занимал пост заместителя министра внутренних дел. Указ о назначении Миронова накануне подписал президент. Бывший руководитель области Сергей Ястребов подал в отставку по собственному желанию. Полпред в Центральном федеральном округе Александр Беглов пожелал успехов Дмитрию Миронову и отметил, что перед ним стоит много сложных задач по развитию экономики региона.

"Целью нашей совместной работы должно стать не только повышение показателей социально-экономического развития области, но и достижение конкретных результатов по улучшению качества жизни наших людей, ведь именно люди - наш уникальный и самый главный капитал", - сказал врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.

Также в пятницу был представлен глава Калининградской области. Приоритетные направления в развитии региона озвучил полпред в Северо-западном федеральном округе Николай Цуканов на встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Евгением Зиничевым. Передача дел проходила в представительстве субъекта в Москве. До перестановок Цуканов занимал пост главы региона, а Зиничев возглавлял калининградское управление ФСБ.

"Мне бы очень хотелось, чтобы основная работа была направлена на улучшение качества жизни калининградцев. И я уверен - у вас все получится", - отметил бывший губернатор Калининградской области, полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх