На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Самые яркие моменты "Танкового биатлона" (видео)

Финальным заездом танкового биатлона на подмосковном полигоне Алабино завершаются в субботу шестые Армейские международные игры. В этом году соревнования прошли на территории сразу пяти государств - в России, Белоруссии, Армении, Азербайджане и Узбекистане, передает "ТВ Центр".

В 30 конкурсах принимают участие команды из 32-х стран. Причём, для девяти из них - это дебют. В общем зачёте уверенно лидируют российские военные. В финале танкового биатлона они поборются за победу с коллегами из Белоруссии, Азербайджана и Китая.

Оставили позади своих соперников и российские экипажи боевых машин пехоты. Соревнования "Суворовский натиск" прошли в Благовещенске. Лучшие результаты показали наши военные водолазы в Севастополе. И военные разведчики - в Новосибирской области, установившие на двух этапах состязаний новые мировые рекорды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх