На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Премьер-министр Абхазии погиб в ДТП

Премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия погиб в ДТП на трассе Псоу – Ингур. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

По данным ведомства, в Toyota Camry, в которой ехал премьер, врезался автомобиль ВАЗ. Как сообщили в МВД, водитель ВАЗ не уступил дорогу машине с включенными проблесковыми маячками, в результате чего столкнулся с машиной премьера, двигавшейся в составе колонны.

"По предварительным данным, врезавшийся в машину главы правительства Тарсман Хаджарат Зурикович 1996 года рождения, житель с. Звандрипш Гудаутского района управлял транспортным средством ВАЗ-21099 без водительского удостоверения и документов, подтверждающих право владения, распоряжения или пользования данным автотранспортным средством, пребывая в состоянии наркотического опьянения", - рассказали в МВД.

В настоящее время водитель ВАЗ задержан. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. В результате аварии серьезные травмы получили водитель и охранник премьера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх