На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Ужасно страшно": очевидцы о зверской расправе над борцом в Москве

Черемушкинский суд столицы избирает меру пресечения убийцам мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Он погиб в ночь на субботу в парке на юге Москвы, защищая беременную женщину от агрессивной толпы. По делу проходит шесть человек - все уроженцы Таджикистана. Двое фигурантов арестованы на два месяца. А ранее все подозреваемые уже дали показания.

Подозреваемых в убийстве москвича, который в пятницу заступился в парке за женщину только к вечеру доставили в суд. В качестве меры пресечения обвинение требует для них ареста. Дело каждого суд разбирает отдельно.

Следственные органы опубликовали фрагменты допроса, которые подтверждают, что конфликт начался из-за девушки (см. видео).

Сергей Чуев — мастер спорта по греко-римской борьбе. Занимался рукопашным боем. Друзья погибшего говорят, что даже шестеро пьяных хулиганов для него не стали бы проблемой. Если бы драка была честной. Один из задержанных признается — это он нанес последний в потасовке удар, который, вероятно и стал решающим.

Подробности смотрите в репортаже Александра Огородникова:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх