На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Правящая партия Германии назначила кандидатом в канцлеры Армина Лашета

Партия Ангелы Меркель определилась с ее преемником на пост канцлера ФРГ. Правление Христианско-демократического союза  большинством голосов проголосовало за Армина Лашета в качестве кандидата на эту должность. Тайное голосование и ночные дискуссии продолжались более шести часов, передает "ТВ Центр".

Лашету 60 лет. Он родился в городе Ахен в католической семье, его отец был шахтёром, мать - домохозяйкой. Он изучал право и общественно-политические науки в университетах Бонна и Мюнхена. Работал журналистом.  В политике он с 18 лет. Лашет неоднократно выступал за нормализацию отношений между Германией и Россией, позитивно оценивал проект "Северный поток - 2".

Выборы в Германии намечены на 26 сентября. Одной из соперниц Лашета, вероятнее всего, станет Анна-Лена Бэрбок - её кандидатуру утвердили "Зеленые". Она известная противница строительства газопровода и критик Москвы.

Видео: Политолог оценил шансы возможных преемников Меркель

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх