На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Взрыв в Белгородской области: под завалами дома нашли тело мужчины

В Белгородской области завершены поисково-спасательная операция и разбор завалов на месте взрыва газа в жилом доме. Из-под обломков извлечено тело погибшего. Шесть человек пострадали, все они госпитализированы, один - в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, причиной ЧП стала неисправность газового котла. Для жильцов аварийного дома  организован  пункт временного размещения. Вопросы предоставления жилья  и имущественных компенсаций будут решаться в среду на заседании оперативного штаба с участием губернатора, передает "ТВ Центр".

Работы в поселке  Яковлево велись до глубокой ночи.  Периодически специалисты устраивали минуты тишины, чтобы обнаружить тех, кто еще мог находиться под обломками.  Взрыв был такой силы, что у четырехэтажного здания обрушилась одна из стен.  Будут ли восстанавливать аварийный дом - решат после экспертизы.  По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку, возбуждено уголовное дело.

Видео: подробности взрыва газа в доме под Белгородом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх