На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Почти 70 упавших деревьев: в Москве устранили последствия непогоды

Городские службы ликвидировали последствия ураганного ветра, который обрушился накануне вечером на столицу. В результате непогоды в городе было повалено почти 70 деревьев и повреждены 27 автомобилей, передает "ТВ Центр".

Где-то ветром сорвало рекламный щит, где-то дерево упало на машину. Порывы ветра достигали 23 метров в секунду. Было принято решение закрыть часть столичных парков. Пострадали три человека, они госпитализированы.

А вот в подмосковных Луховицах в результате падения дерева погибла пенсионерка. По данному факту областная прокуратура начала проверку. Ведомство изучает обстоятельства и другого инцидента. В посёлке Литвиново в Щёлково порывом ветра снесло крышу пятиэтажки. Пострадавших нет, но рухнувшая конструкция повредила три автомобиля, которые были припаркованы во дворе. Из дома пришлось эвакуировать 80 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх