На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин признал терактом взрыв в магазине в Петербурге

Президент России Владимир Путин назвал терактом взрыв в магазине на площади Калинина в Санкт-Петербурге в среду. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Вчера в Петербурге был совершен террористический акт, а совсем недавно Федеральная служба безопасности пресекла еще одну попытку теракта", - сказал глава государства во время церемонии награждения военных за операцию в Сирии.

"Кстати, вчера я дал указание директору Федеральной службы безопасности при работе с этими бандитами при задержании действовать, разумеется, в рамках закона, только закона. Но при угрозе жизни и здоровью наших сотрудников, наших офицеров действовать решительно, в плен никого не брать, ликвидировать бандитов на месте", - заявил Путин.

Вечером в среду в супермаркете в Санкт-Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. По последним данным, 13 человек пострадали.

Следственный комитет ранее возбудил уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх