На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стала известна причина похищения школьницы под Волгоградом

Предполагаемый похититель 11-летней школьницы в городе Камышин Волгоградской области хотел получить за нее выкуп, чтобы покрыть свои долги, сообщает РИА Новости.

Следователи выяснили, что у мужчины были долги перед банками в размере около 318 тысяч рублей. Он намеревался отвезти девочку в Москву, чтобы требовать деньги. Насилия в отношении девочки не совершалось. Подозреваемый работал в магазине, которым руководят родители похищенной девочки.

Со слов полиции региона, в коридоре квартиры подозреваемого обнаружили сумку с ножом и арбалетом.

Инцидент произошел 1 марта в городе Камышине. Утром девочка отправилась в школу, по дороге к ней подошел незнакомый мужчина, который представился сотрудником полиции, и сказал, что она задержана. Неизвестный отвел ее в квартиру, где удерживал четверо суток.

Послед пропажи следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения ребенка, были организованы поиски. 5 марта во время поквартирного обхода полицейские позвонили в одну из квартир. Увидев людей в форме, мужчина попытался тут же закрыть дверь, но в этот момент в прихожую вышла девочка. Она сказала полицейским, что, вероятно, они ищут именно ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх