На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Первый раз в первый класс: Зеленский устроил грандиозный скандал из-за сына

Владимиру Зеленскому не нравится, когда фотографируют его сына. Президент Украины устроил выволочку журналистам, которые собрались возле здания Новопечерской школы, где с этого дня будет учиться Кирилл Зеленский.

Украинский лидер и ранее заявлял, что трепетно относится к своей семье, он не желает афишировать личную жизнь. Фотографии детей  Зеленских в прессе появлялись крайне редко. Поддерживает точку зрения супруга и первая леди.

И все же, отведя Кирилла в школу, Елена Зеленская не удержалась и написала об этом событии в Instagram.

"Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще будет шалить, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным", — написала супруга украинского президента.                                               

Не удержалась Елена Зеленская и от программных замечаний. Первая леди написала, что нынешние ученики на Украине - "поколение будущего". Это, по ее мнению, гарантировано тем, что дети не знают, "что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание", цитирует пост первой леди РИА ФАН.                    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх