На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Речные перевозки возобновились в Хабаровске после снижения уровня воды

Волна амурского паводка продолжает свое движение по Хабаровскому краю. Как сообщают в МЧС, сегодня под ее влиянием находятся 55 населенных пунктов, подтопленными остаются более 70 участков дорог. Спасателями организованы лодочные переправы, доставка  продуктов питания и предметов первой необходимости жителям.

Тем временем, в столице региона Амур отступает. Это позволило возобновить транспортное сообщение с островами. И туда сразу отправились дачники проверять свои земельные наделы. Около половины территорий уже освободились от воды. Но предстоит большая работа по расчистке. На помощь приходят спасатели.

А на Чукотке уже ощущается дыхание зимы. Более двух суток  провели в снежном плену водители 20 грузовых машин на дороге Певек- Билибино. Движение на трассе было остановлено из-за обильных осадков. Сейчас колонна сдвинулась с места. Во время вынужденной стоянки водителей обеспечили горячим питанием, с ними постоянно поддерживали связь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх