На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Елка мэра" прошла в Морозовской больнице

"Ёлка Мэра" в Морозовской больнице! К детям, которые не смогут встретить Новый год дома, Дед Мороз пришёл сам, передает "ТВ Центр".

Мальчишки и девчонки с удовольствием собирали сказочную фабрику, запускали волшебный поезд, а ещё соревновались в ловкости и эрудиции. И даже сражались со снеговиками в настольный футбол. Впрочем, кому-то больше пришлись по душе спокойные мастер-классы.

Затем детям показали волшебную историю - профессиональные актёры лучших московских театров! И, разумеется, ни один ребёнок не остался без подарка - Дед Мороз вручил каждому свой.

"Подарки абсолютно разные. Для детей, лежащих в онкологическом отделении,  это один подарки. Для детей, лежащих в общетерапевтическом отделении - другие подарки. Детям, которые страдают тяжелыми заболеваниями, неизлечимыми - это наиболее ценные, дорогие подарки. Они даются персонально. У нас есть такая практика: письмо Деду Морозу. Это уже от попечителей - покупается то, чего хотел: iPhone, iPad – кому, что захотелось", - рассказал главврач Морозовской детской городской клинической больницы Игорь Колтунов.

Такая ёлка прошла в Морозовской клинике впервые. И, судя по реакции детей, они от неё в восторге. И, возможно, кому-то из маленьких пациентов стало хоть немного лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх