На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ВМС Аргентины получили данные о взрыве в зоне исчезновения подлодки

Военно-морские силы Аргентины получили информацию от Австрии о том, что в день последнего выхода на связь подводной лодки San Juan неподалеку от места последнего ее известного местоположения произошел взрыв.

"До тех пор, пока у нас не будет точных данных и других признаков, которые можно подтвердить, будем продолжать попытки обнаружения (подлодки)", - цитирует агентство РИА Новости представителя ВМС Аргентины Энрике Балби.

Подводная лодка San Juan аргентинских ВМС перестала выходить на связь 15 ноября на пути из порта Ушуайя в город Мар-дель-Плата. На борту подлодки находились 44 члена экипажа, она располагала запасом кислорода на шесть дней.

Минобороны России направило на поиски пропавшей аргентинской подводной лодки океанографическое судно "Янтарь" с двумя глубоководным аппаратами и специалистов поисково-спасательного отряда ВМФ России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх