На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мэр Красноярска подтвердил гибель четырех человек при пожаре на складе

Мэр Красноярска Сергей Еремин сообщил у себя в , что при крупном пожаре на городском складе автозапчастей погибли четыре человека.

"Такие горькие события. Гибель троих пожарных и работника склада, на поиски которого они отправились, пытаясь спасти... Профессия героев, когда каждая борьба с пожаром - это риск", - отметил мэр.

Он также выразил соболезнования родным и близким погибших.

Пожар начался утром у в среду. На место прибыли несколько бригад. В помещении хранились резина и краска, так что огонь распространялся стремительно. Сначала полыхали 800, а через считанные минуты уже 3500 квадратных метров.

Пожару присвоили повышенный уровень сложности. На момент возгорания на складе оставался один из работников, на его поиски отправились трое пожарных. Выйти живым оттуда никому из четверых не удалось.

Следственный комитет возбудил по факту произошедшего уголовное дело. Будут изучаться все обстоятельства трагедии. Уточняется, что система тушения при возгорании все-таки сработала, но этого оказалось недостаточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх