На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Краснодарском крае чиновников заподозрили в халатности из-за гибели людей при наводнении

В Краснодарском крае возбуждены уголовные дела в связи с гибелью людей от мощного наводнения. Об этом сообщает "ТВ Центр".

По последним данным, жертвами стихии стали четыре человека. Число пострадавших выросло вдвое. До сих пор затоплены свыше 800 домов. Ущерб от наводнения, лишь по примерным подсчетам, составил более миллиарда рублей.

В ходе расследования было установлено, что ряд должностных лиц не предприняли необходимых мер по информации и защите населения. Чиновники знали о надвигающейся непогоде, но не проинформировали жителей и не обеспечили их своевременную эвакуацию.

"В результате выпадения обильных осадков были подтоплены ряд жилых домов и сооружений. В Хадыженске погиб мужчина, в станице Кабардинской – двое мужчин и одна женщина. Все они пожилые люди. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. И причастных к нему должностных лиц. Расследование уголовного дела продолжается", - заявила старший помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Наталья Трифанова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх