На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев раскритиковал "дурацкие идеи" США

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал глупостью заявление командующего ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригана о подрыве противовоздушной обороны (ПВО) Калининграда.

По словам американского генерала, у США есть план на случай "российской агрессии". Медведев посоветовал Соединенным Штатам обратить внимание на состояние собственной ПВО, которая не смогла защитить нефтяные объекты в Саудовской Аравии, пишет РИА Новости.

"Мне кажется, нужно этим заниматься, а не пытаться формулировать дурацкие идеи, которые не имеют никаких шансов на реализацию", - заявил российский премьер-министр.

Ранее американский генерал Джеффри Харриган сказал, что российские зенитные, противокорабельные и наземные ракеты, которые базируются в районе Калининграда, могут угрожать большей части НАТО, поэтому ВВС подготовили план прорыва системы ПВО.

Видео: в Минобороны пожалели нацелившегося на Калининград генерала

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх