На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве стартовал фестиваль "Круг света"

В Москве стартовал полюбившийся миллионам международный фестиваль "Круг света". Красочная церемония открытия в настоящий момент проходит на Гребном канале. Прямую трансляцию мероприятия ведет телеканал "ТВ Центр".

Зрители увидят мультимедийный мюзикл "Семь нот" - о любви, дружбе, муках выбора и поиске пути. В финале покажут пиротехническое шоу.

Как напоминает ТВЦ.RU, невероятные красочные представления до 24 сентября каждый вечер будут проходить на девяти площадках в Москве. На Театральной площади - мультимедийное  шоу в честь года театра. Инсталляции, посвящённые науке покажут на фасадах зданий на проспекте Сахарова.

На стенах Политехнического музея пройдёт представление об истории старейшего здания столицы и его будущем. В парке "Останкино" посетители смогут разгадать геометрию света среди видеопроекций, которое преобразят пространство, а усадьба "Коломенское" превратится в парк сказок.

Видео: на каких площадках пройдет фестиваль "Круг света"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх