На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США раскрыли подробности переговоров глав МИД стран G7

Россия и Китай стали темами, которые дольше всего обсуждали на встрече в Лондоне главы дипведомств "Большой семёрки". Подробности журналистам уже после саммита рассказали в Госдепартаменте США.

Как водится, министры стран "семёрки" во главе с США выразили полную солидарность с Украиной, которая, как было отмечено, всё-таки не справляется с внутренними проблемами, главные из которых - коррупция и буксующие реформы.

А вот за политику в отношении нашей страны Киев похвалили. При этом госсекретарь США Энтони Блинкен в своём "Твиттере" призвал продолжать оказывать давление на Россию, и требовать от Москвы соблюдения неких международных обязательств – каких, он, конечно, не уточнил. При этом ранее в Лондоне Блинкен рассказывал о стремлении Вашингтона к стабилизации отношений с Москвой, отмечает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх