На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Выдававшую поддельные медсправки клинику накрыли в "Шереметьево"

Пограничная служба ФСБ аэропорта "Шереметьево" выявила частную клинику, где иностранцам продавали фальшивые справки для въезда в Россию. Об этом сообщает "ТВ Центр".

По данным спецслужбы, там выписывали поддельные направления на различные медицинские услуги, в том числе на операции. Пустые бланки, чеки и печати оперативники обнаружили в одном из московских офисов. Такие документы дают возможность пересечь границу нашей страны даже в условиях пандемии. Кроме того, удалось найти базу и самих клиентов.

"У руководителя частной медицинской клиники изъято более 100 справок-приглашений на оказание медицинских услуг, печати и штампы, а также клиентская база иностранцев, намеревавшихся приобрести подложные документы. Проводится разбирательство по результатам будет принято процессуальное решение", - сообщила официальный представитель ОПК ФСБ России в "Шереметьево" Наталья Фоминых.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх