На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жители Патриарших прудов пожаловались Олегу Леонову на постоянный шум

Актуальные проблемы центра столицы обсудили горожане с Олегом Леоновым, куратором проектов центра поиска пропавших людей "Лиза Алерт".

Жители Патриарших прудов жалуются на постоянный шум от ресторанов и кафе, а также на огромное количество припаркованных в районе машин, в основном, арендованных. Возможно, сужение тротуаров за счет увеличения количества парковочных мест не только позволит местным жителям ставить свои машины недалеко от своих домов, но также перенаправит поток гуляющих к водоему. Также предлагается  ввести плату за стоянку машин каршеринга, но в определённых местах.

"На 6 тысяч жителей сюда приезжают 15-20 тысяч каждый день людей со всех концов Москвы. И конечно, это огромная нагрузка на район: и в плане мусора, и в плане транспорта, и в плане шума. Что с этим делать? Либо мириться и укреплять шумоизоляцию в домах, либо искать какие-то иные системные решения", - заявил куратор проектов в центре поиска пропавших людей "Лиза Алерт" Олег Леонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх