На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Лос-Анджелесе объявили победителей премии "Оскар"

В Лос-Анджелесе прошла юбилейная 90-я церемония вручения премии "Оскар". Лучшим фильмом стала "Форма воды" режиссера Гильермо дель Торо, передает "ТВ Центр".

Картина получила еще три заветных статуэтки -  за лучшую режиссуру,  оригинальный саундтрек и работу художников-постановщиков. 

Лучшей актрисой названа Фрэнсис Макдорманд за роль в драме "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Лучшим актёром стал Гэри Олдман, сыгравший Уинстона Черчилля в  "Темных временах". Это его первый "Оскар".

Победители за роли второго плана  - Эллисон Дженни за работу в ленте "Тоня против всех" и Сэм Рокуэлл за "Три билборда". На "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке" номинировалась "Нелюбовь" Андрея Звягинцева, однако она уступила  "Фантастической женщине" чилийского режиссера Себастьяна Лелио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх