На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Матвиенко заявила о пользе обмена опыта с Европой

Продолжение санкционной политики не способствует выходу стран Европы из сложной экономической ситуации. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой Совета Европы, передает "ТВ Центр".

Мария Пейчинович-Бурич прибыла в Москву с официальным визитом. Валентина Матвиенко отметила, что Россия открыта для диалога с Советом Европы. И многие вопросы, которыми эта организация занимается на общеевропейском пространстве, трудно решать без участия Москвы.

Более того, уверена Матвиенко, совместная работа поможет эффективнее решать проблемы континента. Крайне полезным будет обмен опытом по вопросам обеспечения прав человека в условиях пандемии и ограничительных мер в разных странах.

"Сейчас комитеты Совета Федерации работают над тем, чтобы дать законодательное определение этим новым форматам, с тем чтобы, с одной стороны, они были достаточны для сохранения жизни людей, а с другой - чтобы не было такой, как у нас говорят, "отсебятины", и при этом соблюдались права граждан", - заявила Валентина Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх