На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин осмотрел строительство станции "Университет Дружбы Народов"

Запуск Коммунарской ветки Московского метрополитена планируется в 2023-м году. Об этом во вторник заявил Сергей Собянин, осматривая ход строительства станции "Университет Дружбы Народов", передает "ТВ Центр".

В шаговой доступности от неё находится несколько крупных вузов, научных институтов, а также жилые кварталы. Сама же линия будет одной из самых длинных в столице. Её протяжённость 40 километров - от МЦК и до Троицка. Сейчас идут проходческие работы. Первый этап близится к завершению.

"Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, у московского метрополитена на этот год очень амбициозные задачи. 14 километров метро уже введено и еще 10 километров должно быть построено до конца года. То есть в течение года около 25 километров. Это огромный объем работы, огромные задачи, которые требуют постоянно внимания, концентрации сил, усилий, ресурсов. Надеюсь, что строители справятся с этой непростой задачей", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх