На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Крыму стартовал байк-фестиваль "Русская мечта"

Дорогу сюда знает любой российский байкер. Праздник скорости и драйва проходит снова у горы Гасфорта. Мегаватты звука и рёв моторов заглушают все вокруг. Это значит, что международный байкерский фестиваль под Севастополем стартовал, сообщает "ТВ Центр".

Все дороги в субботу ведут в Крым! На полуостров съехались десятки тысяч байкеров. Многим пришлось провести в дороге несколько суток.

От небольших мопедов и картингов – до внушительных чоперов и экзотичных трициклов. Американские, японские, немецкие и российские. Мотоциклы всех марок, размеров и цветов.

Декорации из бетона и металла поражают своими масштабами. Организаторы превратили заброшенный военный объект в уникальный спортивно-патриотический центр. Стальная сцена высотой с девятиэтажный дом удивила даже опытного шоумена Джеффа Монсона. 

"Ночью – самая зрелищная часть фестиваля. Это одновременно и реконструкция, и театральное действие, и сложнейшие трюковые элементы. Тонны декорации, сотни актеров, десятки каскадеров и килограммы пиротехники", - отметил боец смешанных единоборств Джефф Монсон.

Это было в прямом смысле зажигательное выступление. Стальной змей оказался повержен, а добро победило злые силы. Впереди еще два дня фестиваля.

Борис Максудов, Станислав Ильин, Максим Володин. "ТВ Центр", Севастополь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх