На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и Пашинян обсудили ситуацию в Армении

Ситуацию в Армении обсудили в телефонном разговоре президент России Владимир Путин и армянский премьер Никол Пашинян. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Путин призвал все стороны к сдержанности.

"Была обсуждена ситуация в Армении… Путин высказался в пользу сохранения порядка и спокойствия в Армении, урегулирования ситуации в рамках закона. Глава российского государства также призвал все стороны к сдержанности", - сообщил представитель Кремля.

Ситуация в Армении обострилась после того, как главный штаб вооруженных сил потребовал отставки премьер-министра Пашиняна и правительства. Поводом для заявления стало освобождение с должности первого заместителя начальника главного штаба Тирана Хачатряна. Хачатрян поставил под сомнение заявления Пашиняна о том, что во время боев в Нагорном Карабахе "ракеты "Искандера" не взорвались или взорвались лишь на 10%". После чего премьер и предложил президенту Саркисяну снять военного с должности, передает "Интерфакс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх