На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трое жителей Нижневартовска задержаны за связи с ИГ

Три человека задержаны в Нижневартовске по подозрению в связях с запрещенной в России террористической группировкой "Исламское государство". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Как рассказал собеседник агентства, сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД совместно с оперативниками ФСБ ранее задержали одного подозреваемого, а накануне - еще двоих. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения.

По данным ТАСС, при обыске у задержанных были изъяты оружие и запрещенная литература.

Следственный комитет информацию о задержании подтвердил. Как сообщили в региональном управлении ведомства, троих жителей Нижневартовска подозревают в связях с запрещенным "Исламским государством". . В СКР отметили, что одного из подозреваемых задержали в Татарстане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх