На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Искусство - это массаж души через глаза": Кличко рассмешил пользователей Сети

Этому городу нужен герой! У которого ни слова в простоте. Виталий Кличко обратил в достоинство то, что вызывало всеобщий смех. В четверг мэр Киева представил публике сборник собственных цитат "Кто не слышал, тот увидит!".

Его фразы давно ушли в народ – нелепые и корявые, они стали обретать глубокий смысл философского парадокса, и с полным правом Кличко заявляет "Я не разбрасываюсь словами: мне потом их трудно подбирать".

Первобытная, природная красота этих неотесанных фраз зачаровывает, как наскальные рисунки в древних пещерах. Интернет-ресурсы составляют рейтинги его изречений, поражающих своей бессмысленностью. Красота некоторых высказываний обретает звонкую силу афоризма ("Искусство – это массаж души через глаза").

В небольшой сборник "Кто не слышал, тот увидит!" вошли 14 самых известных цитат мэра, еще две на обложках. Каждая снабжена иллюстрацией, чтобы донести контекст, в котором цитата должна рассматриваться. И все же ничто не сравнится с авторским исполнением.

Иногда и сурдоперевод не помогает. Редким даром обладает Виталий Кличко, у которого всегда в действительности все не так, как на самом деле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх