На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Минске обострилась ситуация после применения милицией светошумовых гранат

В Минске произошли стычки протестующих с милицией. По сообщениям ТАСС, силовики применили против участников очередной несанкционированной акции светошумовые гранаты. Факт использования спецсредств подтвердили в МВД Белоруссии.

Между тем, по сообщениям в соцсетях, милиция также применила против протестующих резиновые пули. Есть неподтверждённая информация о нескольких пострадавших.

Днём в белорусской столице не работал мобильный интернет и были закрыты несколько станций метро. В центре города сейчас много спецтехники, автобусов с силовиками и военных грузовиков. Стражи правопорядка и военные взяли под охрану резиденцию президента Александра Лукашенко.

Сегодня, 25 октября истекает срок ультиматума, который экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выдвинула избранному президенту Александру Лукашенко. Среди требований - отставка действующего главы государства, свобода политзаключенным и прекращение насилия. Находящаяся за пределами Белоруссии Тихановская призывает граждан к массовым забастовкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх