На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Переболевший COVID-19 Трамп затанцевал перед избирателями

Необычной предвыборной традицией в США уже становятся танцы, которые исполняет на публике Дональд Трамп. В очередной раз президент порадовал ими избирателей перед началом митинга в штате Невада, передает "ТВ Центр".

Президент переболел коронавирусом и теперь пытается доказать, что находится в отличной форме. В своей речи Трамп сравнил себя с суперменом. И выразил личное мнение, что пандемия приближается к концу. Кроме того, глава государства призвал голосовать за него досрочно и пообещал в случае победы снизить налоги.

За две недели до выборов Трамп посещает ключевые штаты, совершая по нескольку поездок в день. Сторонники хозяина Белого дома поддерживают его массовыми автопробегами. А в Чикаго беседы с президентом потребовал 20-летний мужчина, который спустился на канате с 16-го этажа небоскрёба "Трамп Тауэр". Экстремал угрожал покончить с собой, если его требование не будет выполнено. Однако полицейским удалось взять ситуацию под контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх