На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Крыму полностью возобновился отопительный сезон

В Крыму после двухнедельного перерыва возобновили работу 700 котельных. Школы, детские сады и большая часть жилых домов полностью обеспечены теплом. После массового отключения от электроэнергии полуостров возвращается к обычной жизни, передает "ТВ Центр".

Вынужденные каникулы закончились в большинстве школ и детских садов. Эти объекты обеспечиваются энергией централизованно, а также из резервных источников. Полторы тысячи генераторов разной мощности в распоряжении социально-значимых объектов до тех пор, пока не заработает на полную мощность энергомост, по которому электричество в Крым подается со стороны Краснодарского края.

Досрочный запуск энергомоста со стороны Краснодарского края выровнял ситуацию в Крыму. Она официально считается чрезвычайной, но в целом стабильной. С понедельника свет в домах должен появляться чаще, пообещали местные власти. Электричество планируют подавать уже по 13 часов в сутки. Возобновить работу должны и промышленные предприятия, некоторые из них уже переходят на ночной график получения электроэнергии.

С 7 декабря по улицам городов снова возобновили движение троллейбусов. Вторая нитка энергомоста, которая должна окончательно стабилизировать энергоснабжение Крыма, будет запущена уже через неделю.

Борис Максудов, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх