На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медики рассказали о состоянии Татьяны Фельгенгауэр

Татьяна Фельгенгауэр по-прежнему находится в операционной. Ее состояние оценивается как тяжелое. Об этом рассказал директор НИИ Склифосовского Сергей Петриков, пишет ТАСС.

По его словам, ход лечения журналистки будет определен во вторник утром после проведения всех диагностических процедур. Он отметил, что ведущая была доставлена в операционную в сознании, без критической кровопотери. При этом давать прогнозы о состоянии Фельгенгауэр Петриков отказался.

В понедельник днем неизвестный ворвался в редакцию радиостанции "Эхо Москвы" и ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Нападение совершил гражданин Израиля Борис Гриц. В своем сетевом дневнике мужчина утверждал, что ведущая два месяца преследовала его через телепатический контакт.

Как пишет РИА Новости, Грицу проведут психиатрическую экспертизу для проверки на вменяемость.

Дополнение:

Заместитель главного редактора радиостанции Владимир Варфоломеев в Twitter

, что операция завершена. Татьяна Фельгенгауэр переведена в палату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх