На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп не планирует поздравлять Путина с победой на выборах

Владимир Путин продолжает получать поздравления из-за рубежа с убедительной победой на президентских выборах. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Действующий глава государства провел телефонные переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, премьер-министрами Японии и Индии Синдзо Абэ и Нарендрой Моди. Успехов в дальнейшей работе Владимиру Путину пожелали коллеги из стран СНГ - президенты Армении и Азербайджана, Белоруссии и Казахстана, а также Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Свои поздравления в телефонном разговоре Владимиру Путину передал и председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин. Кроме того, в Кремль продолжают поступать телеграммы от зарубежных коллег. С победой главу государства поздравили президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер  и канцлер Ангела Меркель, а также лидер Финляндии Саули Ниинистё. 

Владимиру Путину позвонил и французский коллега Эммануэль Макрон. Он поздравил российского лидера с победой на выборах. Кроме того, главы двух стран обстоятельно обсудили ситуацию в Сирии и на Украине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх