На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Погуляли на свадьбе: перекрывших Варшавское шоссе водителей оштрафовали

Водителям шумного свадебного кортежа, которые накануне заблокировали движение на Варшавском шоссе, теперь придётся оплачивать штрафы. Нарушений - масса, суммы - разные. Торжество отмечали с размахом - участниками оказались все, кто просто ехал рядом.

Варшавское шоссе. Движение в центр практически перекрыто, потому что кто-то отмечает свадьбу. Автомобили кортежа двигаются еле-еле, заняли все полосы. Две головные машины, белые "Мерседес" и "Киа", и вовсе едут задним ходом. Всем, похоже, очень весело. Гости свадьбы, высунувшись из окон машин, снимают происходящее на мобильные телефоны. Пользователи соцсетей их радость почему-то не разделили.

Пока свадьба пела и гуляла, в Центре организации дорожного движения достаточно оперативно установили всех нарушителей - по номерам машин. ГИБДД не менее оперативно свадебный кортеж нашла. Пришли на праздник без приглашения.

Машины заблокировали у подъезда дома, где живёт невеста. На каждого водителя инспекторы составили протоколы об административных правонарушениях. Всего выписано более десяти постановлений. Участники свадьбы быстро отодрали тонировку с окон, имитаторы мигалок с крыши спрятали, флаги тоже убрали.

Несмотря на то, что экипажей ГИБДД было несколько, оформление всех документов заняло достаточно много времени. Уже стемнело. Сообщается, что невеста с женихом в ЗАГС опоздали. Состоялся ли праздничный банкет - неизвестно.

Дмитрий Гусев, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх