На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В небе, на земле и на море: как проходят учения "Центр-2019"

Стратегические командно-штабные учения "Центр-2019" проходят в небе, на земле и на море. Малые артиллерийские корабли Каспийской флотилии уничтожили береговые укрепления условного противника. Моряки успешно поразили как невидимые цели, укрытые рельефом местности, так и мишени, имитирующие укрепления и наблюдательные пункты неприятеля, передает "ТВ Центр".

А военнослужащие Ивановского соединения ВДВ завершили подготовку к основному этапу учений. Планируется, что на полигоне в Оренбургской области будет проведено самое крупное в истории десантирование - целого полка с боевой техникой.

Накануне там свое мастерство показали летчики. Экипажи истребителей и бомбардировщиков провели бомбометание и пуски неуправляемых ракет по колоннам бронетехники условного противника. Учения "Центр 2019" завершатся 21 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх