На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в России

Ситуация с коронавирусом в каждом российском регионе должна быть под пристальным наблюдением. В целом же обстановка в стране улучшается, отметил Владимир Путин.

"Сейчас ситуация в целом по стране стабилизируется, улучшается. Но, как уже говорил, нужно, безусловно, постоянно и самым тщательным образом отслеживать обстановку в каждом регионе и оперативно, незамедлительно реагировать на меняющуюся ситуацию", ― заявил президент России на совещании с постоянными членами Совета безопасности.

Сложности в некоторых регионах России сохраняются – в частности, беспокоит обстановка в Забайкалье. Глава государства поручил развернуть в регионе военный госпиталь для лечения больных COVID-19.

Поручение президента уже выполняется. Восточный военный округ начал переброску полевого госпиталя на 100 коек в Забайкальский край, сообщили журналистам в Минобороны. По данным ведомства, в состав полевого медицинского подразделения вошли 133 военнослужащих и 31 единица специальной военной техники. Колонне предстоит преодолеть более 700 километров - от населенного пункта Кяхта до Читы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх