На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кузбассе задержали руководителей шахты "Листвяжная"

Следственный комитет сообщил о задержании в Кемеровской области руководства аварийной шахты "Листвяжная".

"Следственными органами задержаны 47-летний директор шахты, его 59-летний первый заместитель и 36-летний начальник участка", - говорится в сообщении СК. В ближайшее время задержанным предъявят обвинение. Решается вопрос об их аресте.

Ранее следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, которое повлекло по неосторожности смерть двух и более лиц.

По последним данным, жертвами ЧП в Кузбассе стали 52 человека, в том числе шесть спасателей. Об этом РИА Новости сообщили в экстренных службах.

По предварительной версии, которую озвучили в прокуратуре, под землей произошел взрыв метана. В настоящее время поисковые работы приостановлены. Их возобновят утром в пятницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх