На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин рассказал о планах по созданию круглогодичных ярмарок

Еще 20 круглогодичных ярмарок нового формата заработают в Москве в следующем году. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин во время посещения одной из таких торговых площадок  на улице Милашенкова.

Она начала работать на северо-востоке города ещё минувшим летом на месте ранее существующей "Ярмарки выходного дня". Павильон построен во французском стиле. Здесь более 30 торговых мест для продажи овощей, фруктов, солений, мяса, рыбы и хлеба. Свою продукцию представляет не только Москва, но и другие регионы России. Мэр столицы пообщался и с продавцами, и с покупателями.

"Ярмарки были "Выходного дня" в последнее время и работали не весь год, зимой невозможно работать, а сейчас круглый год такая ярмарочка рядом", - сказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх