На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Заслуженный артист России насмерть разбился в ДТП

Артист Кубанского казачьего хора Валерий Медведев погиб в ДТП под Краснодаром.

Авария произошла днем 10 февраля на 11-м километре Ростовского шоссе. Водитель большегруза, у которого лопнуло колесо, выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем Ford Focus под управлением 38-летней женщины и Hyundai, за рулем которого находился 66-летний Медведев, пишет kp.ru ("Комсомольская правда").

В результате столкновения фура перевернулась и придавила автомобили. Все трое водителей были госпитализированы, однако Медведев впоследствии скончался в больнице, уточняет издание argumenti.ru.

Валерий Медведев родился в 1953 году в станице Динской. Работал артистом-вокалистом второй категории Государственного академического ордена дружбы народов "Кубанского казачьего хора". Удостоен званий "Заслуженный артист Российской Федерации" и "Заслуженный артист Кубани".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх