На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кадры с места пожара в Красноярске, где погибли 4 ребенка

В Красноярске в ночь на 16 сентября произошел пожар в пятиэтажном жилом доме. В результате инцидента погибли восемь человек, среди них четверо детей, передает "ТВ Центр".

по факту причинения смерти по неосторожности. Очаг возгорания находился в квартире на третьем этаже. Прибывшим не место пожарным потребовалось менее часа, чтобы потушить огонь.

"Пожар был полностью ликвидирован на площади 40 квадратных метров. При тушении сотрудники МЧС обнаружили погибших, среди которых есть дети. После проведения обследований места пожара была установлена одна из основных версий - это короткое замыкание электропроводки. Со слов специалиста, проводка была старой, не выдержала высокого напряжения, возникшего в результате подключения нескольких бытовых приборов в одну сеть", - сообщила заместитель начальника пресс-службы МЧС по Красноярскому краю Алена Алексишина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх