На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин приказал провести незапланированную проверку ВКС

Президент России Владимир Путин приказал провести незапланированную проверку ВКС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра обороны Сергея Шойгу.

По словам главы военного ведомства, с 09:00 органы военного управления, соединения и воинские части приступили к выполнению мероприятий по приведению в высшую степень боевой готовности.

"При проверке особое внимание необходимо уделить состоянию боевого дежурства, развертыванию систем противовоздушной обороны на военное время и готовности авиационных группировок к отражению агрессии", - добавил Шойгу.

Министр приказал обеспечить соблюдение требований безопасности в ходе проверки, а также сохранность оружия и боеприпасов. Он поручил исключить нанесение ущерба государственной собственности, а также не допустить отрицательного воздействия на природную среду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх