На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве проходит новогодняя ёлка "Мечты сбываются"

Новогодняя сказка для детей-сирот, а также мальчиков и девочек с особенностями развития. В Москве проходит благотворительная ёлка под символичным названием "Мечты сбываются", передает "ТВ Центр".

Под музыкальное сопровождение оркестра перед маленькими зрителями выступают артисты кремлёвского балета и других творческих коллективов. А специально приглашённые мастера дают ребятам уроки по аквагриму, рассказывают о секретах изготовления ёлочных украшений и, конечно, вручают подарки к Новому году. Акция организована при поддержке Общероссийского народного фронта и благотворительного фонда "Линия сердца".

"Фонд оказывает поддержку детям с ограниченными возможностями здоровья, деткам в тяжелой жизненной ситуации, сиротам, мы помогаем в их физической, психологической реабилитации. Мы же все должны понимать, возможности людей безграничны, только сами мы можем поставить себе какие-то барьеры, а дети, дети - это наше будущее, и только от нас самих зависит, какое оно будет это будущее. И наш фонд старается сделать так, чтобы наши дети были счастливы, чтобы они мечтали и их мечты сбывались", - отметила руководитель благотворительного фонда "Линия сердца" Валентина Шумилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх