На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Даже не "Формула-1": Путин оценил скорость изменений в вооруженных силах

Владимир Путин оценил скорость, с которой меняется ситуация в области вооружений. Останавливаться нельзя ни на секунду, уверен президент России.

"Стоять на месте сегодня - абсолютно недопустимо. Скорость изменений во всех критически важных для вооруженных сил сферах необычайно высока. Это даже не "Формула-1". Скорости изменений космические! Остановимся хотя бы на одну секунду - и сразу начнем отставать", - заявил российский лидер на коллегии Минобороны.

Путин подчеркнул, что сегодня ядерная триада России вышла на уровень гарантированного обеспечения безопасности страны. По словам президента России, доля современных образцов вооружения и техники в войсках общего назначения составляет уже более 70%, а в ядерных силах – 86%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх