На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Подмосковье полицейские спасли искусанную собакой девочку

К больнице с включенными сиренами подъезжает не скорая помощь, а экипаж ДПС. Один из полицейских на руках несет в приемное отделение раненого ребенка. Девочку патруль обнаружил случайно, передает "ТВ Центр".

"Находясь на маршруте патрулирования, нами была замечена машина, водитель которой вел себя неуверенно. Родитель пояснил, что в его автомобиле находится ребенок, истекающий кровью. Нами было принято решение оперативно доставить его в лечебное учреждение", - рассказал сотрудник дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД МУ МВД России "Одинцовское" Алексей Ильин.

Шестилетнюю Камилу искусала бродячая собака. Очевидцем происшествия стал отец, который и помчался с дочерью в больницу. Врачи диагностировали у Камилы множественные рваные раны. Сегодня здоровью девочки ничего не угрожает. Камилу в больнице навестили госавтоинспекторы. 

Камила потеряла много крови. В больницу нужно было доставить ребенка как можно скорее. Эту встречу на дороге с полицейскими отец девочки называет счастливым случаем.

"Мне звонят и говорят - ребенок истекает кровью. Порваны все сосуды были. Если бы не они, мы бы ее потеряли", - говорит отец.

После выписки Камилу ждет необычная встреча. Как раз в те дни, когда девочка шла на поправку в больнице, у нее появилась сестричка. Впереди - радостное знакомство.

Павел Прокопенко, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх