На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сети появилось видео с потерявшимся в лесу мальчиком

Опубликована видеозапись, на которой показано, как шестилетнего мальчика, потерявшегося в ночь на 18 февраля в парке "Лосиный остров", несут к машине скорой помощи. Его, укутанного в одеяло, несет сотрудник полиции. У мальчика диагностировано переохлаждение. При этом полицейский не подтвердил информацию, согласно которой, мать специально завела своего сына в лес и там бросила. Видео разместил Telegram-канал 112.

Ранее стало известно, что женщина заявила о пропаже мальчика в парке "Лосиный остров". По ее словам, она решила прогуляться по лесу вместе с ним поздним вечером, 17 февраля. Но в какой-то момент ребенок пропал из виду. Всю ночь она пыталась его найти, но так и не смогла этого сделать. Утром в понедельник женщина обратилась в полицию.

Ряд СМИ при этом отметил, что она сама отвела сына в лес и привязала к дереву, а на голову ему надела пакет и оставила там. Однако мальчик смог освободиться и сам вышел из леса. Отмечалось, что он пришел на заправку в районе 103 километра МКАД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх