На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Главный онколог Москвы стал членом Американской ассоциации хирургов

Высшая степень признания профессионализма. Директор московского клинического научного центра имени Логинова и главный онколог Москвы Игорь Хатьков избран почетным членом Американской ассоциации хирургов.

Впервые в истории старейшей и самой престижной хирургической организации в ее состав вошел россиянин. Игорь Хатьков стал новатором в проведении сложнейшей операции на поджелудочной железе. Написал несколько сотен научных работ. Много раз был удостоен почетных наград. Сам он признается, что всё это было бы невозможно без поддержки профессиональной команды и столичных властей.

"У нас абсолютно нормальные рабочие, паритетные отношения со всеми ведущими хирургами мира, и мы можем реализовывать все наши амбициозные проекты здесь, в Москве, у нас в центре, у нас для этого есть прекрасная команда, оборудование, у нас есть возможности, они все время расширяются, строится новый корпус, и это только доставляет радость, что можно больше работать, лучше реализовывать себя и коллектив", - заявил Хатьков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх