На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Прокурора по делу Савченко в суде атаковали сапогом

Небольшая потасовка произошла в Шевченковском районном суде Киева, где во вторник рассматривался вопрос о продлении ареста народному депутату Украины Надежде Савченко.

После оглашения решения суда, который постановил оставить Савченко за решеткой еще на два месяца, один из активистов бросил в прокурора сапог. При этом остальные сторонники депутата кричали: "Позор!". Видеозапись инцидента доступна в интернете.

Заседание по делу Савченко должно было состояться еще 13 декабря, однако было отложено из-за ее плохого самочувствия. Депутат Рады болезненно выходила из сухой голодовки, которая длилась семь дней. У нее начались проблемы со слухом и зрением.

Напомним, Савченко подозревается в подготовке терактов и госпереворота, а также в организации покушения на президента Украины Петра Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх